ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Телефоны горячей линии по организации дистанционного обучения в школе.

Уважаемые родители и учащиеся!

Если у Вас появились вопросы по организации дистанционного обучения, Вы можете позвонить по телефону:  8(35163) 7 - 90 - 80

На ваши вопросы ответит администрация школы :

тел. заместителя директора +79925104262- Наталья Борисовна

так же вы можете оставить обращение через страницу сайта "Обращение граждан"  или через Сетевой город ( отправить письмо через систему)

РПЧО № 146-рп от 18.03.2020 о повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы в период эпидемии.pdf (скачать) (посмотреть)

06.04.2020

письмо
Методические рекомендации по реализации программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо №0114380-17-32 об электронном обучении, дистанционных образовательных технологиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об образовательной деятельности в ОО в условиях распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические материалы: